Белозерцев сердечно поздравил пензенцев с Днем Конституции РФ

Белозерцев сердечно поздравил пензенцев с Днем Конституции РФ

Празднование принятия Конституции в современной России, отмечается 12 декабря. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил с этим днем жителей региона.

«Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с праздником — Днем Конституции Российской Федерации! Основной Закон страны, как и государственный герб, флаг и гимн — ее подлинный символ. Он в полной мере отражает идеи     и ценности нашего общества, надежно обеспечивает гражданский мир и согласие, законные права и свободы человека, гарантирует  сохранение исторически сложившегося единства многонационального народа», — говорится в тексте поздравления.

Глава региона, выразил уверенность, что «вместе мы сможем добиться еще более масштабных успехов в развитии социально-экономического потенциала Отечества, приумножим его величие и славу».

«Залогом этому послужат наш добросовестный труд, активная гражданская позиция, патриотизм, ответственность каждого за настоящее и будущее великой Родины. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, новых свершений на благо России  и Пензенской области!» — резюмировал он.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное