Белозерцев поздравил пензенцев с Днем Героев Отечества

Белозерцев поздравил пензенцев с Днем Героев Отечества

Уважаемые пензенцы!

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником — Днем Героев Отечества!

Имена многих наших земляков золотыми буквами вписаны в историческую летопись Отчизны. Среди них Герои Советского Союза и Социалистического Труда, Герои России, кавалеры орденов Славы и Святого Георгия. И главными ценностями для них всегда были и остаются беззаветная любовь к Родине, искренняя готовность служить ее интересам, верность присяге и долгу.

На таких ярких примерах воспитана молодая смена, призванная продолжить эстафету ратных и трудовых свершений славных предков. Отважные покорители космического пространства и воины-интернационалисты, замечательные труженики, которые добились больших успехов в экономике, науке и культуре — все они вносят весомый вклад в дальнейшее укрепление социально-экономического потенциала страны, ее международного положения.

В этой неразрывной связи поколений, преемственности героических традиций — сила и могущество великой России. Уверен, что так будет и впредь.

Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, мира и процветания!

Губернатор Пензенской области И.А. Белозерцев


Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное