«Вчерашний» игрок «Дизеля» А. Торяник сыграет против пензенского ХК

«Вчерашний» игрок «Дизеля» А. Торяник сыграет против пензенского ХК

Однако в самом клубе эту информацию пока не подтверждают, в отличие от команды-соперника

Во вторник, 22 декабря, в самом многочисленном сообществе «Дизеля» ВКонтакте появилась новость об уходе из команды нападающего Александра Торяника (он пришел в клуб в июле 2015). В пензенском ХК информацию пока не подтвердили — пресс-секретарь клуба Лилия Корабельщикова сказала «ПП», что никаких сообщений по Торянику от руководства она не получала.

Зато на сайте завтрашнего соперника «Дизеля» — усть-каменогорского «Торпедо» — уже стоит новость о приходе нападающего желто-синих и его возможном дебюте уже в матче с пензенцами 23 декабря.

Кстати, среди болельщиков «Дизеля» уже несколько дней ходили слухи об уходе мощного форварда — он не принимал участия в последних двух домашних играх, по словам тогдашнего и.о. главного тренера Алексея Ваулина, из-за старого повреждения. Не был взят игрок и на выездную серию.

Отметим, что 25-летний Александр Торяник сыграл за «Дизель» 30 матчей, забросил 4 шайбы и отдал 5 голевых передач. В прошлом сезоне нападающий выступал за ХК «Саров» и карагандинскую «Сарыарку».











Читайте также:

«Дизель» потерпел 24-е поражение в чемпионате ВХЛ

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное