В пензенском «Дизеле» на лед вышли несколько новичков

В пензенском «Дизеле» на лед вышли несколько новичков

Увы, но обновленной дружине не удалось обыграть «Спутник» из Нижнего Тагила

В очередном матче домашней серии пензенского «Дизеля» соперником нашей дружины стал «Спутник» из Нижнего Тагила.

— У каждой из команд были свои аргументы для получения очков. «Спутнику» необходимо укрепление в зоне плей-офф, для «Дизеля» матч был возможностью подняться выше в таблице и попасть в восьмерку лидеров, — сообщает пресс-служба команды.

Увы, но удача вновь оказалась на стороне соперника. Игра завершилась со счетом 2:3. Так что «Дизель» не только не попал в восьмерку, но и опустился на 12 место.

— В третьем периоде пропустили курьезный гол, затем последовало удаление защитника, нарушение игровой дисциплины. Эти моменты сломали всю игру. Мы должны играть очень дисциплинированно. Нужно забивать, — сказал после матча главный тренер желто-синих Андрей Сидоренко. — Даем много игрового времени молодым хоккеистам, к тому же сегодня дебютировали новички команды. Но, к сожалению, сегодня проиграли.

— Жалко, конечно, что проиграли. Два периода играли хорошо. В третьем пропустили необязательные шайбы. Сами виноваты в поражении. Нужно дальше готовиться и обязательно выигрывать, — говорит один из новичков команды — нападающий Никита Иванов. — К сожалению, Пензу посмотреть, еще не успел. В городе третий день всего.

 

Читайте также:

Пензенский конькобежец лидирует в рейтинге СКР

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное