В Пензе вместо Евгения Плющенко выступит Максим Ковтун

В Пензе вместо Евгения Плющенко выступит Максим Ковтун

В шоу также примут участие Татьяна Волосожар и Максим Траньков, Ксения Столбова и Федор Климов, и другие фигуристы

В среду, 23 апреля в пензенском СЗК «Дизель-Арена» состоится грандиозное ледовое «Шоу чемпионов», участниками которого станут выдающиеся российские и зарубежные фигуристы. Напомним, что изначально шоу должно было состояться с участием двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, но из-за перенесенной операции выдающийся спортсмен не смог принять участия в туре.

Все это время в СМИ назывался разный состав участников, который выступит в Пензе. На сегодняшний день свое участие подтвердили: двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков, олимпийские чемпионы Ксения Столбова и Федор Климов, серебряный и бронзовый призер Олимпиады Ирина Слуцкая, пятикратные чемпионы США Петр Чернышев и Наоми Ланг, чемпион России Максим Ковтун.

Приятной новостью для любителей зрелищных поддержек станет выступления известной пары из Великобритании Фионы Залдуа и Дмитрия Суханова. Еще одним «гвоздем программы» станет Сергей Якименко. Сергей поистине уникальный спортсмен, единственный акробат и фигурист в одном лице.

Начало шоу в 19.00. Цена билета — от 500 до 2500 рублей.



































Читайте также:

В Пензу едет «человек-анекдот» Игорь Маменко

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное