В Пензе не будет традиционной встречи «Дизеля» с болельщиками

В Пензе не будет традиционной встречи «Дизеля» с болельщиками

Подарки игрокам, на которые скинулись фанаты, вручаются индивидуально

В этом году традиционной встречи руководства и игроков хоккейного клуба «Дизель» с болельщиками, посвященной итогам сезона, не будет. Об этом «Пензенской правде» сообщили в пресс-службе ХК.

— Команды нет, руководство другое, — объяснили логичное решение в ведомстве.

Напомним, что в конце апреля из ХК ушли 24 игрока, исполнительный директор Дмитрий Корягин, главный тренер Андрей Сидоренко. Позже на должность исполнительного директора был назначен экс-председатель горкомспорта Вадим Богацков.

Менее чем за месяц многие спортсмены определились с дальнейшей карьерой, однако болельщики до последнего надеялись на встречу, ведь всем миром они сбросились на подарки игрокам и руководству клуба.

Учитывая сложившуюся ситуацию, болельщики решили вручать подарки индивидуально. Одного из первых одарили, пожалуй, самого опытного, к сожалению, уже бывшего защитника «Дизеля» Дениса Бельского. Он получил плед и набор мужской косметики.

— Спасибо за вашу поддержку, я буду скучать без вас в следующем сезоне, т.к. я покидаю хоккейный клуб, — говорит Денис в видео-послании, размещенном в самой многочисленной группе «Дизеля» ВК. —  Спасибо вам огромное, вы самые лучшие!

По словам администраторов сообщества, также готовы подарки Владимиру Репину и Евгению Чесалину. Болельщики попробуют отправить их по почте. Как поступить с остальными приятными сюрпризами, среди которых презенты и для Андрея Сидоренко с Дмитрием Корягиным, болельщики не определились.

 

Читайте также:

В первый день ЧР по прыжкам в воду пензенские спортсмены выиграли четыре медали

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное