В Пензе легенды «Спартака» сыграют против бывшего мэра Александра Калашникова

В Пензе легенды «Спартака» сыграют против бывшего мэра Александра Калашникова

Александр Серафимович станет капитаном пензенской команды

В воскресенье, 25 мая в рамках Недели массового футбола, которая проходит в 50 городах России и Европы, на стадионе «Первомайский» пройдет праздничная программа.  

— В 11.00 начнет работу бесплатная развлекательная зона — скалодром, баскетбол, сегвей-трасса, игротека с приставками, мастер-классы, аниматоры, — сообщает «Центр спортивной подготовки Пензенской области». — Гостей праздника ждет полевая кухня. Кроме того, запланирован мастер-класс для юных футболистов.

Главным событием дня станет матч ветеранов ФК «Спартак» (Москва) и «Зенит» (Пенза).

В составе «Спартака» сыграют Юрий Гаврилов, Андрей Сметанин, Федор Черенков, Рамиз Мамедов, Дмитрий Хлестов, Борис Поздняков, Валерий Кечинов и другие легенды.

В составе пензенской команды на поле выйдут первый капитан «Зенита» Владимир Мареев, а также Виктор Юдин, Александр Федосеев, Вячеслав Улитин и другие. Капитаном пензенской команды станет экс-глава администрации Пензы Александр Калашников,  который много лет возглавлял региональную федерацию футбола.

В 16.00 — в матче Первенства России пензенский «Зенит» сыграет с командой «Металлург» (Выкса). Вход на стадион свободный.

 

Читайте также:

Пловец из Пензы «порвал» всех своих соперников на первенстве России

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное