В Пензе диджей Солнце занялась ЗОЖ

В Пензе диджей Солнце занялась ЗОЖ

Наша землячка приехала в родной город

Несколько дней назад диджей Солнце опубликовала на своей страничке в Instagram ЗОЖ-пост, собравший множество лайков и комментариев в поддержку.

— Многим известно, что привычка вырабатывается за 21 день. Так вот. С сегодняшнего дня я беру на себя обязательство каждое утро заниматься физической активностью! Назовем это зарядка! Кто со мной? Давайте сделаем тэг #серфержизнистобой например. Если нас будет несколько, я думаю, нам будет проще и поможет не соскочить с дистанции! Меня всегда радует определенность и конечность числа, всего лишь 21 день! — написала она.

По словам девушки, за это время у нее уже было несколько «срывов», однако, прибыв в родной город 17 августа, Солнце взяла себя в руки.

— Самое сложно в моем случае оставаться на спорте или выполнять домашку по учебе это бесконечные перемещения во времени и пространстве. Вот сегодня я в Пензе, но тренировка по утру случилась! Как у вас? Кто не ленится? И какой сегодня день трень, а то я что-то выпала! P.S. Да… Те, кто держатся, так же как и я, мы молодцы, — резюмировала она.

Напомним, что месяц назад выпускница реалити-шоу «Дом-2» после после долгого перерыва записала новую песню «Дышать», а также сняла на нее клип.

 

Читайте также:

Организаторов шоу «Ленинграда» в Пензе хотят оштрафовать за мат со сцены

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное