В Пензе 21-летний регбист сделал предложение своей девушке прямо на поле

В Пензе 21-летний регбист сделал предложение своей девушке прямо на поле

Возлюбленная Никиты Попкова из РК «Империя» сказала ему «Да!»

В среду, 20 мая, регбийный клуб «Империя» провел свой второй матч на стадионе «Спартак» в рамках Премьер-лиги-2015.

Пензенцы на своем поле принимали подмосковный «Зеленоград», который в прошлом сезоне выиграл Высшую лигу чемпионата России по регби. После первых игр обе команды замыкали турнирную таблицу — «Зеленоград» на восьмом месте, «Империя» на девятом — по разнице мячей соответственно. На 10 месте пока не проведшая ни одной игры «Кубань» еще один новичок Премьер-лиги-2015. Напомним, что в этом сезоне количество участников Премьер-лиги чемпионата России по регби-15 вновь увеличено с восьми до десяти команд.

Первую встречу также на домашнем стадионе «Империя» потерпела сокрушительное поражение от красноярского «Красного Яра» со счетом 6:63, который после трех игр уверенно лидирует в чемпионате России.

В итоге в упорной борьбе с регбистами из Зеленограда хозяева победили со счетом 25:13. И это с учетом того, что в первой игре «Империя» потеряла несколько лидеров. Таким образом, была прервана безвыигрышная серия пензенцев, длившаяся с сезона 2014 года.  Эта победа позволила хозяевам с четырьмя очками сразу переместиться на пятое место в турнирной таблице. Следующий матч «Империя» проведет в гостях с идущим в лидерах новокузнецким «Металлургом».

Примечательно, что уже стало традицией среди спортсменов делать предложения руки и сердца прямо на поле. На этот раз отличился и девятый номер «Империи» Никита Попков. 21-летний спортсмен в микрофон на весь стадион предложил своей возлюбленной стать его женой. Как и ожидалось — девушка ответила согласием.

 

Читайте также:

В Пензу на первенство России приедут гимнасты из 32 регионов

Автор: Вячеслав ВЕРЕНСКИЙ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное