В Пензе стал известен итоговый счет суточного матча

В воскресенье, 20 мая, в Пензе на стадионе «Зенит» завершился футбольный суточный матч — ФОТООТЧЕТ

64 команды ровно 24 часа сменяли друг друга на футбольном поле. Играли матчи по 45 минут. И вот пришло время подводить итоги. В результате 32-таймого противостояния между «Сурскими орлами» и «Пензенскими рысями» победила дружба! Итоговый счет — 80:80.

Все участники игры получили памятные значки и дипломы. Кроме того, были определены победители в отдельных номинациях.

Так, автором «Первого гола» стал Михаил Акрытов (команда областного правительства), «Последний гол» на счету Дмитрия Антонова (ветераны «Зенита»). «Полуночный гол» записал на свой счет Вячеслав Дворянинов (ФК «Бавария», Пенза). Он же получил звание «Лучшего бомбардира» с шестью мячами — его команда победила 13:0.

Самым возрастным игроком признан игрок ветеранов «Зенита» Николай Шумилин (1948 г.р.), а самым младшим — Владислав Морозов из «Зенита-2008» (2009 г.р.).