Супруги Фесиковы показали подросшего сына

Супруги Фесиковы показали подросшего сына

Также пензенский пловец рассказал журналистам о том, почему он не отобрался на чемпионат мира

В воскресенье, 12 июля, в Рузе завершился финал Кубка России по плаванию, где Сергей Фесиков, выступающий за Пензенскую область завоевал два «золота» (50 м. на спине и плавание свободным стилем на этой же дистанции). При этом бронзовый призер Олимпиады в Лондоне не смог отобраться на чемпионат мира в Казани. Своими впечатлениями он поделился со спецкором ЦСП.

— Я проходил целенаправленную подготовку к чемпионату, а потом получил травму, из которой потом долгое время «выкарабкивался». До сих пор не могу позволить себе физическую подготовку в зале. Поэтому мне на данный момент не хватает силы и мощи, которая должна быть у спринтера, — приводит слова спортсмена АСИ «Весь спорт».

По словам Сергея, он уверен, что ему удастся восстановиться к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

Конечно же, титулованный спортсмен немного расстроен, однако его во всем поддерживают супруга Анастасия и сынишка Максим, который каждый день радует своих знаменитых спортсменов-родителей. Напомним, что в семье пловцов пополнение случилось летом прошлого года.

На своих страничках в социальных сетях Сергей и Настя периодически выкладывают фото подросшего сына с умилительными комментариями:

«Наш маленький капитан… первый раз на море…», «А вроде вот только родился! Мой маленький бандитка! Люблю тебя!», «Знаю, для чего стоит жить».

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное