Спортсмены из Пензы отличились на соревнованиях по фитнес-аэробике

В Казани прошли Кубок России и Всероссийские соревнования по новомодному виду спорта.

Впервые соревнования собрали более 1300 участников из 35 регионов страны. Удачно на спортивном действе выступили и пензенские спортсмены. В Кубке России в дисциплине «Степ-аэробика» попобедителем стала команда наша «Страйк». «Бронза» в хип-хопе досталась другой пензенской команде — «S-dance».

Как рассказали в областном Спорткомитете, во Всероссийских соревнованиях по фитнес-аэробике, в степ-аэробике в возрастной категории «Юниоры, юниорки» обладателем «серебра» стала наша команда «Олимп». В возрастной категории «Юноши, девушки» в дисциплине «Степ-аэробика» второе место завоевали наши «Веснушки». В дисциплине «Хип-хоп» победителем стала команда «Blaze».