Призер ОИ-2018 приехала на родину жениха в Никольск

Призер ОИ-2018 приехала на родину жениха в Никольск

Уроженец города Никольска Пензенской области Никита Сурков сделал предложение руки и сердца бронзовому призеру Олимпиады-2018 Анне Нечаевской.  

Как сообщает телеканал «Мир», лыжники познакомились пять лет назад на очередных сборах. Кстати, именно пять лет назад в никольской газете «Знамя труда» вышел материал о 17-летнем лыжнике, в котором говорится, что из-за тренировок ему не до личной жизни.

На Играх наш земляк болел за свою девушку на трибунах. Там же он отметил свой день рождения.



«Я благодарна судьбе, что подарила мне тебя, такого смелого на умопомрачительные поступки, такого надежного, доброго и умеющего так красиво удивлять!!! Только Я знаю, насколько ты искренен в своих словах и действиях, никогда бы и подумать не могла, что ты так можешь переживать, многие моменты ты переживаешь сильнее, чем я сама!!! А с каким уважением, и с каким теплом ты относишься к своим родителям — это дорогого стоит..., — написала Аня в соцсети.

По словам 26-летней девушки, она не знает, будет ли ее жених продолжать спортивную карьеру. В настоящее время он выступает за сборную Татарстана.

— У него пока не такие результаты на мировом уровне, как ему хотелось бы. Он только один раз выступал на международных соревнованиях — на мировом первенстве среди юниоров. На российских стартах Никита достаточно неплохо выступает. Но его эти результаты не устраивают. И сейчас он не хочет продолжать карьеру лыжника. Хотя для спортсмена у него молодой возраст [22], — приводят ее слова «Известия».



Помолвка молодых произошла в аэропорту, когда российские спортсмены вернулись из Пхенчхана. Никита, чтобы обставить все красиво, прилетел на день раньше. Все было очень романтично, цветы, кольцо, преклоненное колено.

После Олимпиады парочка провела несколько дней в Никольске, где спортсмены не только отдыхали, но и тренировались на местном стадионе «Белочка».

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное