Приедет ли в Пензу после травмы на Олимпиаде в Сочи Евгений Плющенко?

Приедет ли в Пензу после травмы на Олимпиаде в Сочи Евгений Плющенко?

Яна Рудковская: «Запланированная на март первая часть тура перенесена на сентябрь», организаторы же говорят, что шоу будет

13 февраля двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко из-за травмы снялся с соревнований сочинской Олимпиады прямо перед началом индивидуальных выступлений. Сразу после этого прославленный спортсмен заявил о том, что впереди у него гастрольный тур.

В его рамках Евгений собирался посетить и наш город. В Пензе выступление Плющенко, Ирины Слуцкой, Дмитрия Суханова, Сергея Якименко и других фигуристов должно было состояться в субботу, 8 марта в СЗК «Дизель-Арена». Ведущей шоу на афишах значится супруга великого спортсмена – Яна Рудковская.

14 февраля на сайте пензенского прокатчика появилась информация о том, что шоу в Пензе, действительно, состоится.

Никакой отмены не будет, — говорится на сайте. — Этот тур — последний подарок олимпийского чемпиона тем, кто знает, через что ему пришлось пройти ради этой победы.

Однако уже 15 февраля, Яна Рудковская в интервью ИТАР-ТАСС рассказала о том, что запланированная на март первая часть тура будет перенесена на сентябрь.Эту же информацию продюсер подтвердила в своем твиттере.

— Дальше все будет зависеть от здоровья Плющенко, — сказала Яна. — Прошу всех поклонников Евгения понять нас и войти в наше положение.

Сегодня, 17 февраля, мы позвонили по двум телефонам, указанным на пензенской афише. В обоих случаях нам заявили о том, что шоу состоится и ни о каком переносе им неизвестно.

Как стало известно «Пензенской правде», в настоящее время действительно решается вопрос о том, чтобы шоу в Пензе, а также в Тольятти, 9 марта, состоялось. Все решится в ближайшие дни.

 





















Читайте также:

В Пензенской области школьники осваивают игру в керлинг

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное