Пензячка будет открывать год в регбийном календаре России

 Анастасия Суднева стала лучшей в конкурсе национальной федерации регби

Пензячка будет открывать год в регбийном календаре России

Осенью этого года поклонниц игры с овальным мячом пригласили побороться за право опубликовать свою фотографию в календаре на 2023 год.

Заместитель директора по коммуникациям Федерации регби России отметил, что в этом году были созданы два варианта календаря — один со спортсменами, а второй с девушками, которые поддерживают атлетов на стадионах.

— Таким образом мы, прежде всего, хотим поощрить милых дам, которые активно помогают развивать регби и влюблять в него новых людей, — цитирует пресс-служба РК «Локомотив-Пенза» Михаила Плеханова.

Заявки пошли с первого дня более чем из 30 регионов, и каждая участница рассказывала свою уникальную историю о любви к регби.  

Пензу в итоге представила пианистка Анастасия Суднева, которая уже рассказывала о своей любви к регби в публикации «Пензенской правды».

Она рассказала, что узнала о конкурсе из официальных аккаунтов ФРР и сразу отправила заявку. На успех особо не рассчитывала, но в конце ноября узнала, что ее кандидатура одобрена.

— Должна признаться, что это для меня совершенно новый опыт: на афишах концертов видела себя часто, но на странице календаря — впервые! Огромное спасибо фотографу Юрию Дровнину и стилисту Алле Куприяновой за их мастерство. Конечно, очень приятно, что мой снимок открывает календарь. И, кстати, все, что написано от моего имени на январской странице — чистая правда. Надеюсь, такие календари будут выходить каждый год, а болельщицы пензенского «Локомотива» всегда будут его украшать. Движемся только вперед и вместе! — так эмоционально отреагировала Анастасия на свое появление в календаре.




Автор: Михаил ИНЮШКИН

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Введите слово на картинке

Популярное