Пензенского хоккеиста Андронова чествовали в «Пусть говорят»

Пензенского хоккеиста Андронова чествовали в «Пусть говорят»

Во вторник, 27 февраля в прямом эфире «Первого канала» вышел спецвыпуск программы «Пусть говорят», посвященный нашим героям Пхенчхана.

Первыми в студии появились чемпионы Игр-2018, хоккеисты. Зрители увидели тройку игроков московского ЦСКА — защитника Богдана Кисилевича, нападающих Кирилла Капризова (автора «золотой» шайбы) и Сергея Андронова, уроженца Пензы.

Игроков поблагодарили и поздравили с победой заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова (дочь легендарного хоккейного наставника Анатолия Тарасова), телеведущий Николай Дроздов, актер Леонид Ярмольник и многие другие. Последний признался, что в «Пусть говорят» не был 10 лет, и в этот раз пришел ради встречи с хоккеистами и селфи с Кириллом Капризовым.

— Первый раз в жизни делаю селфи! — признался Ярмольник. В наш век «себяшек» можно предположить, что все же лукавит.

Ведущий Дмитрий Борисов спросил Андронова, какой момент финала он запомнит на всю жизнь.

— Сейчас, когда прошло немного времени, трудно отметить что-то одно — я запомню всю эту Олимпиаду. Каждую минуту мы чувствовали поддержку болельщиков, что даже немного удивило — все-таки, Южная Корея довольно далека от России, не думали, что многие приедут, — ответил наш земляк.

К слову, Сергей сказал, что после победного финала, из раздевалки, он в первую очередь позвонил по видеосвязи жене, а затем — родителям, которые следили за трансляцией из Пензы. 

Помимо хоккеистов в эфире чествовали фигуристок Евгению Медведеву и Алину Загитову. Первая приехала в студию сама, а вторую представлял отец. В конце передачи Борисов отметил, что в Пхенчхане было еще немало героев, которых сегодня отметить не успели.

— Значит, будем делать это завтра, — пообещал ведущий. 

Видимо, планируется еще один спецвыпуск шоу. Наверняка там мы увидим студентов ПГУ, лыжников Александра Большунова и Алексея Червоткин. Первый завоевал в Корее четыре медали, второй — одну.

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное