Пензенский физрук представит регион на форуме в Крыму

Пензенский физрук представит регион на форуме в Крыму

Молодой педагог Илья Федулов организует занятия спортом для детей на протяжении пяти лет

Учитель пензенской школы №53, дворовый тренер Илья Федулов завтра, 25 октября, представит Пензенский регион на форуме в Крыму. Целью мероприятия станет подведение итогов проекта «Детский спорт» за 2014 год.

В рамках форума состоится заседание «круглого стола» под председательством депутата Госдумы Ирины Родниной, участниками которого станут 40 лучших дворовых тренеров России, прославленные спортсмены, олимпийские чемпионы, руководство Крыма, представители спортивной общественности. Участники обменяются опытом реализации проекта в регионах. Лучшие тренеры получат награды.

— Свои первые тренировки с ребятами я проводил, когда еще был студентом факультета физической культуры. Организация занятий с детьми стала отличной формой прохождения моей практики. И вот уже прошло пять лет, как я провожу тренировки с детьми. У ребят растет интерес к спорту. Я и дальше обязательно буду этим заниматься. Мне очень приятно, что именно мне выпала честь представлять Пензенскую область на «круглом столе», — отметил Илья Федулов.

Стоит отметить, что проект «Детский спорт» реализуется в Пензе на протяжении пяти лет. В последние годы к участию в нем присоединяются районы региона.

 

Читайте также:

Пензенский спортивный журналист Анатолий Разинов выпустил книгу о хоккее

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное