Пензенский «Дизель» проиграл «Атланту» со счетом 7:1

Пензенский «Дизель» проиграл «Атланту» со счетом 7:1

Сурский клуб провел первый матч в рамках предсезонной подготовки

В понедельник, 11 августа наша хоккейная дружина провела свой первый матч в рамках предсезонной подготовки. Соперником «Дизеля» стал клуб из КХЛ — мытищинский «Атлант». Игра завершилась со счетом 7:1 в пользу соперника.

— Встреча прошла продуктивно, с пользой для нас, — приводит слова главного тренера «Дизеля» Андрея Сидоренко пресс-служба клуба. — Большое спасибо «Атланту», что откликнулись на предложение сыграть с нами. Мы увидели обновленную команду в игре с мастеровитым соперником, и многое взяли на заметку. Где-то нужно менять тактику, где-то сочетания в звеньях. Такие товарищеские матчи очень важны перед сезоном, они дают дополнительную возможность посмотреть ребят непосредственно в деле.

По словам директора ПХК «Дизель» Дмитрия Корягина, после матча были обговорены вопросы дальнейшего сотрудничества с руководством «Атланта».

— Встреча получилась скоростной с малым количеством остановок и пауз, — говорит он. — Уже просматриваются звенья, но работы впереди еще много. Особую благодарность хочу выразить нашим преданным болельщикам, которые приехали поддержать «Дизель», даже, несмотря на будний день.

 

Читайте также:

В Пензе состоялся финал Кубка области по футболу среди взрослых команд

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное