Пензенский «Дизель» обыграл ХК «Саров»

Пензенский «Дизель» обыграл ХК «Саров»

По словам главного тренера Андрея Сидоренко, в целом, он доволен своей командой

В четверг, 21 августа в Пензе стартовал ежегодный турнир «Кубок Дизеля-2014». Первый домашний матч в качестве предсезонной подготовки пензенский «Дизель» сыграл против «ХК Саров».

— Первую шайбу на домашнем льду забросил Михаил Стефанович с передач Алексея Иванова и Дениса Бельского, — сообщает пресс-служба клуба. — Во втором игровом отрезе «Дизелю» вновь удалось наведаться в ворота Сарова. Евгений Чесалин с передачи Андрея Кузьмина, продолжили голевую эстафету. Но больше одной шайбы за период в ворота Сарова не залетало. Так и третья 20-минутка запомнилась голом Евгения Крутова. Однако сыграть на ноль нашей команде не удалось. Григорий Мищенко ставит точку в этом матче, но не победную для его команды.

По словам главного тренера «Дизеля» Андрея Сидоренко, в целом, он доволен своей командой.

— Концовку мы немного смазали, явно не хватало свежести. Удалось добиться победы, наша команда очень хотела выиграть, — сказал он. — У ребят есть огромное желание играть — это главное.

Уже сегодня, 22 августа пензенская дружина сразится с прошлогодними победителями турнира — «Бураном». Начало матча в 19.00.

 

Читайте также:

Пензенский спортсмен Илья Захаров завоевал «серебро» ЧЕ-2014 по водным видам спорта

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное