Пензенский «Дизель» 23 сентября сыграет с нефтекамским «Торосом»

На выходных наш клуб одержал победу над командой «Молот-Прикамье»

Хоккейный клуб «Дизель» одержал победу в первом домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги. Подопечные Андрея Сидоренко принимали пермский клуб «Молот-Прикамье».

—Основные события этой встречи разворачивались примерно по тому же сценарию, что и несколько предыдущих с участием нашей дружины. Счет на 22 минуте открыл Артурс Озолиньш. На 33-ей его поддержал Владимир Гусев, реализовавший большинство и удвоивший, таким образом, преимущество «желто-синих», — рассказали в Комитете Пензенской области по физической культуре и спорту.

Третий период остался за гостями. 2:2 — с таким счетом завершилось основное время матча. Не изменился он и после овертайма. И вновь судьбу поединка решала серия послематчевых буллитов. Игорь Ревенко принес победу «Дизелю» со счетом 3:2.

23 сентября пензенская команда будет принимать нефтекамский «Торос».