Пензенские прыгуны в воду привезли 10 золотых медалей с Всероссийских соревнований

Сборную региона представляли 7 спортсменов в возрасте от 10 до 13 лет

Юные пензенские прыгуны в воду стали победителями и призерами  Всероссийских соревнований «Невская волна», завершившихся в культурной столице. Всего в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 7 регионов страны.

Как сообщили в пресс-службе областного правительства, на счету Руслана Тернового 3 золотые медали, у Ирины Асташкиной  2 «золота». Кроме того, победителями турнира стали Полина Саекова, Мария Носкова и Максим Малофеев.

— В копилке сборной региона 10 золотых, две серебряные и две бронзовые награды, — добавили в СДЮСШОР водных видов спорта.