Пензенские прыгуны в воду объявили о своих свадьбах

Пензенские прыгуны в воду объявили о своих свадьбах

Под венец отправляются Евгений Кузнецов, Надежда Бажина и… Илья Захаров — фото

Этот год выдался счастливым для ставропольского спортсмена Евгения Кузнецова, выступающего параллельным зачетом за Пензенскую область. На его счету «золото» и «серебро» Универсиады в Казани, а также серебряный дубль на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне.

А теперь спортсмен женится. Евгений встречается со своей Анастасией около четырех лет. Она тоже родом из Ставрополя, к спорту имеет самое непосредственное отношение – ярая болельщица своего жениха.

Евгений не спешил сообщать о свадьбе. Об этом знали только самые близкие друзья. «Сдал» напарника олимпийский чемпион Илья Захаров. (Напомним, саратовчанин также выступает параллельным зачетом за наш регион.) Бракосочетание состоится 8 сентября.

По приезду из Барселоны на Ставрополье спортсмен рассказал журналистам, что женитьба на любимой девушке мотивирует его на новые достижения. В первую очередь — на олимпийское «золото».

Кстати, в ближайшее время и сам Захаров устроит свадьбу. Как известно, роспись олимпийского чемпиона и его девушки Надежды, состоялась в декабре 2012 года, в день «конца света».

На торжестве были только близкие. И теперь, когда в череде спортивных соревнований есть «окошко», прославленный спортсмен решил устроить торжество для широкого круга гостей.

В ближайшее время белое платье наденет и коллега по российской сборной – пензенская спортсменка Надежда Бажина. Сама Надежда про свадьбу говорить не хочет. Известно, что свадьба состоится 30 августа, жениха зовут Константин и с ним девушка встречается около пяти лет.

Зато спортсменка рассказала, что со здоровьем у нее сейчас все в порядке. Напомним, что из-за травмы спины наша Надя пропустила Универсиаду и чемпионат мира.

— В декабре планирую принять участие в Кубке четырех стран, — сказала Бажина.

 








Читайте также:

Свадьба Сергея Фесикова и Анастасии Зуевой состоится уже в этом месяце

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное