Пензенские пловцы завоевали шесть медалей «Кубка Владимира Сальникова»

Среди отличившихся — Виктория Андреева, Виктория Малютна, Сергей Фесиков и другие спортсмены

Пензенские спортсмены вошли в число призеров VII Международного турнира по плаванию «Кубок Владимира Сальникова», который  завершился в Санкт-Петербурге.

В соревнованиях приняли участие более 370 пловцов из 16 стран мира, — сообщает пензенская «Школа высшего спортивного мастерства».

На счету пензенских пловцов шесть медалей различного достоинства. Так Виктория Андреева (на фото) победила на дистанции 200 м вольным стилем (1.56.73). «Серебро» на дистанции 400 м комплекс выиграла Виктория Малютина (4.38.38).

Бронзовыми призерами соревнований стали Сергей Фесиков на 50 м баттерфляй (23.13), Виталий Борисов на 50 м на спине (24.01), Дмитрий Горбунов на 400 м комплексным плаванием (4.10.95), а также наша женская команда в эстафете 4 по 100 м вольным стилем.