Пензенские Олимпийцы на отдыхе

Пензенские Олимпийцы на отдыхе

Близнюк – на Сардинии, а Захаров – в Доминикане.

Страсти после Олимпийских игр в Лондоне улеглись, и спортсмены отправились отдохнуть после колоссального физического и психологического напряжения.   

Среди пензенских спортсменов одними из первых поехали на курорт Сергей Фесиков и Анастасия Зуева (на центральном фото). Напомним, что на Олимпиаде Сергей сделал Насте предложение, и она ответила согласием. Наш пловцы объездили мир не только на соревнованиях, но и на отдыхе, и в этот раз их выбор пал на Таиланд.

— Мы сейчас находимся на острове Пхукет, нам тут безумно нравится, погода отличная, впечатлений — просто море, — рассказала Анастасия по телефону корреспонденту «ПП».  

А победитель китайцев в прыжках в воду Илья Захаров вместе со своей невестой Надеждой отправился в Доминиканскую республику, на Карибское море. Пара улетела сразу после вручения российским спортсменам государственных наград в Кремле. Кто знает, может, после отдыха Илья все-таки заедет в Пензу, честь которой (помимо Саратовской области) он отстаивал в Лондоне.

Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике в групповом многоборье Анастасия Близнюк с подругами отправилась на остров Сардинию. Этот отдых своим подопечным организовала главный тренер российской сборной Ирина Винер. А личный самолет, который доставил девушек  в Италию, принадлежит супругу Ирины Александровны – предпринимателю Алишеру Усманову.

Микроблог Близнюк кричит от восторга: «Это просто нереально, я в шоковом сне», «Это рай!»

Гимнасткам нужно придерживаться определенного веса, но на Сардинии 17-летняя Близнюк  позволила себе расслабиться.

— Сколько можно есть?! — пишет она в Твиттере. – Целый день только это и делаю! Я — колобок!

Пока Настя не выставляет фото в социальных сетях, ждет, когда немного загорит. Зато это сделали ее подруги по команде, среди которых мы увидели и главную на сегодняшний день звезду художественной гимнастики, несравненную Евгению Канаеву.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное