Никита Демин стал шурином Георгия Бусарова

Никита Демин стал шурином Георгия Бусарова

Нападающий «Дизеля» Давид Думбадзе, в среду, 18 апреля, связавший себя узами брака со своей возлюбленной Анастасией Кондратьевой, стал не единственным воспитанником пензенского хоккея, официально оформившим свои отношения в этот день. 

Как сообщили в самой многочисленной группе болельщиков желто-синих в соцсети «ВКонтакте», женился и экс-игрок «Дизеля», нападающий Георгий Бусаров. Не исключено, что и праздновали ребята вместе — Давид и Георгий давние друзья, начинавшие вместе играть еще в молодежке. Даже отпуск они часто проводили в одной компании.



Перед стартом минувшего сезона Бусаров переехал в Уфу, где выступал за местный «Салават Юлаев», играющий в КХЛ. Пусть за сезон отличиться заброшенной шайбой удалось всего раз, на льду наш земляк появлялся регулярно — на его счету 25 матчей в составе уфимцев.

Избранницей хоккеиста стала Юлия Демина. Примечательно, что девушку связывает с хоккеем не только супруг — ее брат, Никита, также хоккеист. С нынешнего сезона он весьма неплохо играет за «Дизель». На его счету 9 баллов (6 шайб и 3 передачи) в 39 встречах при коэффициенте полезности +1.

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное