«Локомотив-Пенза» одержал вторую победу в Саранске

Пензенские регбисты оказались сильнее столичной «Славы»

В воскресенье, 17 апреля 2022 года, пензенский «Локомотив» провел очередной матч в рамках регулярного чемпионата России по регби против московской «Славы».

«Железнодорожники» открыли счет со штрафного, после чего Сергей Янюшкин удвоил преимущество пензенской команды.

События в первом тайме и дальше развивались динамично. Попытку оформил Гиорги Чкоидзе. Но и москвичи атаковали активно. В итоге, на перерыв команды ушли при счете 11:10 в пользу «Локо».

Во втором игровом отрезке соперники много ошибались, что, в конечном итоге, и повлияло на результат игры - 25:13 - победа пензенцев. Таким образом, «Локомотив-Пенза» оставил основного соперника без очков.

Теперь нашим регбистам предстоит игра на выезде с лидером чемпионата «Енисеем-СТМ». Встреча состоится в Красноярске 30 апреля.

Автор: Полина ИВАНОВА