Капитан пензенского «Дизеля» А. Косоуров во второй раз стал отцом

Капитан пензенского «Дизеля» А. Косоуров во второй раз стал отцом

Супруга нападающего Елена поделилась своими эмоциями с «Пензенской правдой»

Теперь для капитана пензенского «Дизеля» Алексея Косоурова 23 февраля — не просто праздник. В этом году в День защитника Отечества 36-летний нападающий во второй стал отцом — супруга подарила ему сына. «Пензенской правде» удалось связаться с Еленой Косоуровой, поздравить с рождением малыша и узнать, как мама и малыш себя чувствуют.

— Все прошло хорошо, спасибо, — ответила нам жена хоккеиста. — Супруг планировал попасть на роды, но сыночек решил появиться на свет на час раньше, чем Алексей прилетел из Пензы: я сама из Казани и рожала в родном городе. Сейчас же папа проводит с нами много времени, очень помогает мне справляться с малышом. А вот с именем пока мы не определились.

По словам Елены, Косоуровы ждали пополнения еще 14 февраля, но мальчик решил сделать папе подарок именно на День защитника Отечества. Родился наследник богатырем — 4100 г. и 55 см!

Рассказала наша собеседница и о реакции старшей дочери — 5-летней Виктории — на пополнение в семействе:

— У дочки двойственные эмоции. С одной стороны, она очень ждет встречи с братиком, а с другой, в силу возраста, присутствует ревность. Боится, что с его появлением ее перестанут любить! — улыбается счастливая мама.

 














Читайте также:

В пензенской филармонии пройдет серия концертов в помощь сестрам Огняновым

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное