Иван Белозерцев сыграет в хоккей с Маратом Башаровым

Иван Белозерцев сыграет в хоккей с Маратом Башаровым

В пятницу, 16 марта, в Пензе состоится очередной топовый хоккейный матч. Вновь на лед выйдет сборная Пензенской области, которую, по традиции, возглавит губернатор Иван Белозерцев. Также в составе команды — известные пензенские чиновники, спортсмены и бизнесмены.

Матч будет посвящен 70-летию пензенского хоккея.

Соперником сурской команды станет сборная звезд российского спорта, кино и шоу-бизнеса. Об этом «Пензенской правде» рассказал министр спорта региона Григорий Кабельский.

— Всего ожидается приезд 13-14 известных артистов, а также звезд отечественного спорта. В том числе, и легендарные хоккеисты. Фамилии пока называть не буду, скажу, только, что из кинозвезд, в частности, будет Марат Башаров, — уточнил Григорий Ефимович.

Окончательного списка участников пока нет, многие фамилии еще под вопросом. Известно лишь, что точно приедут известные хоккеисты, олимпийский чемпион Вячеслав Буцаев и призер Олимпиады Владимир Голиков (к слову, наш земляк), а также олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков.

Игра состоится 16 марта в 17:00 в СЗК «Дизель-Арена». Вход свободный.

Напомним, что 17 ноября прошлого года в городе на Суре также состоялся товарищеский матч между сборной областного правительства и «Звездами отечественного спорта». Сама игра выдалась напряженной. Оба соперника не хотели уступать. В результате жаркой борьбы победителями все же вышли хозяева — 8:7. Свой вклад в победу внес и губернатор Иван Александрович.

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное