Исполнительный директор «Дизеля» Дмитрий Корягин: «Ситуация в клубе непростая…»

Исполнительный директор «Дизеля» Дмитрий Корягин: «Ситуация в клубе непростая…»

По словам Дмитрия Николаевича, в настоящее время пензенская дружина готовится к домашним играм

В понедельник, 22 сентября, на Интернет-ресурсах болельщиков пензенской команды появились тревожные сообщения.

— Сегодня на выезд не уехала молодежная команда… Перенесли отъезд молодежки на 10 утра, но, собственно, все понимают, что ехать не на что, — говорилось в них. — Возможно, на выезде вы видели последнюю игру под руководством Сидоренко.

Корреспондент «Пензенской правды» дозвонился до исполнительного директора клуба Дмитрия Корягина и попросил прокомментировать ситуация, действительно ли это так?

— Ничего об этом не слышал, — рассказал Дмитрий Николаевич. — Да, ситуация в клубе непростая, но все работают, обсуждают, как ее решить. Основная команда съездила на выезд в Рязань и сейчас готовится к домашним играм. Что касается молодежки, то, действительно, ее отъезд был отложен до утра, но финансовые проблемы тут не причем.

Прокомментировал исполнительный директор «Дизеля» и скандальную ситуацию с женами и родственниками хоккеистов, которых не пускали на игру с «Саровом».

— На самом деле, удалось уладить вопрос с администрацией и хоккей они посмотрели. Но пригласительных, действительно, пока нет. И это, конечно, немного обидно. Ведь жены и родители наших игроков не просто болеют за команду, но и всячески помогают ей в меру своих возможностей. Мы все-таки надеемся, что администрация «Дизель-Арены» выдаст им билеты.

Напомним, что 27 и 29 сентября, и 1 октября пензенский «Дизель» сыграет подряд три домашние игры: с краснодарской «Кубанью», тверским ТХК и СКА-«Карелией» из Кондопоги. Молодежная команда отправилась в турне по Уралу.

 

Читайте также:

Игроки и тренер пензенского ХК «Дизель» присоединились к флешмобу «Ice Bucket Challenge»

Автор: Сергей АНДРЕЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное