«Империя» одержала новые победы

В третьем розыгрыше Кубка европейских чемпионов по регби-7 пензенская «Империя» успешно стартовала в своей подгруппе.

Наша команда одержала победы над чемпионами Польши («Лечия») – 12:10, Литвы («Вайрас») – 19:14 и Молдовы («Блумарин») – 35:0.
В одной четвертой финала «Империя» встречалась с клубом «Ишер» из Англии. Увы, сурские спортсмены уступили родоначальникам регби со счетом 7:12.
Зато в «утешительном» финале за 5 – 8-е места и второй приз турнира – «Золотую тарелку» – наши регбисты выступили просто отлично, обыграв чемпионов Украины («Оболонь») – 34:0 и вновь польскую «Лечию» – 19:14.
А главный приз соревнований – Кубок европейских чемпионов – в третий раз подряд выиграли регбисты ВВА – 45:17. В составе команды выступали и два воспитанника пензенского регби – Александр Янюшкин и Евгений Матвеев.