Экс-игрок «Дизеля» Владимир Репин получил подарок от болельщиков

Экс-игрок «Дизеля» Владимир Репин получил подарок от болельщиков

Передал ему презент бывший капитан команды Евгений Чесалин

Болельщики пензенского «Дизеля» продолжают радовать и поддерживать игроков команды — правда, к сожалению, уже бывших. В этом году не было традиционной встречи хоккеистов с фанатами, поэтому подарки, на которые сбросились поклонники пензенского хоккея, вручаются спортсменам в индивидуальном порядке.

Настала очередь получить свой презент в знак благодарности за прошедший сезон и бывшего защитника «Дизеля» Владимира Репина. Напомним, он был одним из 24 хоккеистов, расторгших 30 апреля трудовые отношения с клубом.

— Репину Владимиру передал от нас подарок Евгений Чесалин. Владимир передает всем спасибо за подарки и поддержку. Женя с Вовой передают привет Пензе! — сообщается в популярной группе ХК «Дизель» ВКонтакте.

В настоящее время и Владимир Репин, и бывший капитан команды Евгений Чесалин определились с дальнейшей карьерой. Репин заключил пробный контракт с тольяттинской «Ладой», Чесалин будет играть за ХК «Рязань».

Напомним, 16 июня стало известно о том, что пензенский «Дизель» пропустит сезон 2015/2016 годов в ВХЛ, но сохранит свое место в лиге. Это связано с финансовыми проблемами. Однако болельщики до последнего верили в светлое будущее любимой команды и в знак поддержки даже создали автонаклейки «Дизель, живи».

Кроме того, на днях в Арбитражный суд Пензенской области поступило заявление от Училища олимпийского резерва о признании пензенского ХК банкротом.

 

Читайте также:

Алия Мустафина завоевала «золото» I Европейских игр

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное