Екатерина Лисина готовится покорить мировой кинематограф

Екатерина Лисина готовится покорить мировой кинематограф

Знаменитая пензячка также планирует попасть и в Книгу рекордов Гиннесса

Несколько лет назад, после окончания своей игровой карьеры, пензенская баскетболистка Екатерина Лисина окончательно поселилась в Краснодарском крае и занялась модельным бизнесом.

Как и в спорте, на новом по­прище дела у девушки быстро пошли в гору. По словам нашей землячки, от предложений сфотографироваться для глянцевых журналов у нее нет отбоя. Ее даже пригласили сниматься в кино — на роль американской волейболистки.

Секрет столь высокой популярности бывшей спортсменки в ее… сверхдлинных ногах. Они у нее, что называется, «от ушей». Такие поискать! Судите сами: их длина составляет 133 сантиметра при том, что рост красавицы — 205,7 сантиметра.

Екатерина решила, что таким параметрам место в Книге рекордов Гиннесса.

— Я подала две заявки, — прокомментировала  она по телефону свое желание. — Первая — на титул обладательницы самых длинных ног в мире. Вторая – на самую высокую модель.

Когда фильм, в котором она снимается, выйдет на экраны, она намерена подать и заявку на звание самой высокой актрисы в мире.

Кстати, пензячка уже имеет два подтвержденных экспертами сертификата: «Самая высокая девушка России» и «Самая длинная женская стопа в России».

А как живется красавице с такой незаурядной внешностью?  

— Очень даже неплохо, — улыбается она. — Иногда это даже приносит пользу. Например, не нужно искать лестницу, чтобы достать с верхней полки какую-нибудь вещь.

— А вас узнают на улице?
— Еще бы! Люди хотят сфотографироваться со мной. Поначалу это сильно раздражало, а потом ничего, привыкла.

— В Пензе часто бываете?
— Да, конечно. Ведь здесь у меня много родных и друзей.

Остается добавить, что Екатерина не замужем и одна воспитывает сына.

 

Читайте также:

В Спутнике проведет мастер-класс ультрамарафонец Марко Хенрикс

Автор: Анатолий ВОЛОДИН

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное