«Дизель» не устоял на выезде

Первый матч турне по востоку страны завершился для пензенцев поражением.

Неудача в поединке с красноярским «Соколом» получилась обидной донельзя. Первый период игры завершился вничью 1:1 — притом, что пензенцы милостью арбитра почти половину стартового отрезка провели в меньшинстве. Во второй двадцатиминутке «Сокол» быстро вышел вперед. И почти до конца игры счет не менялся.

Но за три минуты до конца матча наконец-то свершилось! Настойчивые атаки «Дизеля» увенчались успехом — 2:2. Увы, радость длилась считанные секунды — «Сокол» снова вышел вперед буквально в следующей атаке. А затем успел еще и увеличить разницу в счете, поразив пустые ворота пензенцев, сменивших вратаря на шестого полевого игрока. 4:2 — победа красноярцев.

«Дизель» с тремя набранными очками идет восьмым на «Западе». Завтра наша команда сыграет в Ангарске с «Ермаком».