«Дизель» вырвал два очка у «Бурана»
Если «Буран» уже потерял даже теоретические шансы на выход в плей-офф, то желто-синие еще вполне могут за нее зацепиться. До этого тура отрыв от 16-го места составлял всего шесть очков — две победы.
В очном противостоянии команды играли «от ножа» и подарили болельщикам настоящий результативный праздник. Уже в первом периоде они на двоих забросили четыре шайбы. У хозяев дважды отличился Дмитрий Марковин, а у гостей по шайбе забросили Данил Макаров и Егор Морозов. Во второй двадцатиминутке соперники отличились по разу — у «Бурана» шайбу на свой счет записал Андрей Геращенко, а у «Дизеля» «дубль» оформил Макаров.
В заключительной трети игры команды голами не отметились — впереди овертайм. И в дополнительной пятиминутке гости все же вырвали победу — решающая шайба на счету Александра Акмальдинова, 4:3.
Таким образом, подопечные Андрея Сидоренко заработали два очка и приблизились к заветной зоне плей-офф. Последнюю игру выезда они проведут 29 января против ХК «Рязань».
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Пензенцам рассказали, какими фейками их пугали в 2025 году
Больше всего уникальных фейков касается политической сферы
В Нижнем Ломове с экс-рабочего взыскали стоимость спецовки и ботинок
Решение суда еще не вступило в законную силу
Егор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Некоторое время певец хранил молчание по этому поводу
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Первый этап, заочный, проводится по 1 ноября 2025Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Эдгард Запашный рассказал о своих подчиненных из Пензы

Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке