Денис Аблязин о своей свадьбе: «Пусть личное останется личным»

Денис Аблязин о своей свадьбе: «Пусть личное останется личным»

Герой Олимпиады в Рио не стал говорить о женитьбе на Ксении Семеновой — ФОТО

22 августа в Пензе чествуют обладателя трех медалей Олимпийских Игр в Рио Дениса Аблязина и его тренера Сергея Старкина. Мероприятия стартовали на ул. Московской, где спортивный гимнаст ответил на вопросы журналистов и раздал первые автографы. Помимо традиционных вопросов у Дениса поинтересовались датой его свадьбы со спортивной гимнасткой Ксенией Семеновой. Напомним, что ранее сообщалось, что 24-летний спортсмен и его 23-летняя избранница свяжут себя узами брака после Игр.

— Пусть личное останется личным, — коротко ответил дважды вице-чемпион и бронзовый призер Игр в Рио.

После этого спортсмен и его тренер прошлись до драмтеатра, где была организована фан-зона, где пройдет автограф- и фотосессия.

В 18.30 в сопровождении кортежа мотоциклистов Дениса доставят в «Буртасы», где пройдет торжественная часть. А в 20.30 у дворца спорта прогремит праздничный фейерверк.

Подробнее о торжествах в честь спортсмена читайте завтра на нашем сайте.

Кстати, как сообщает «Интерфакс», Денис Аблязин (6 место), а также Алия Мустафина (5 место), выступавшая за наш регион параллельным, зачетом входят в десятку самых популярных в СМИ олимпийцев. А самыми активно упоминаемыми в СМИ российскими спортсменами за период с 5 по 21 августа стали пловчиха Юлия Ефимова, прыгунья Дарья Клишина и саблистка Софья Великая.


Читайте также:

В. Мутко поблагодарил И. Белозерцева за развития спорта на селе

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное