Денис Аблязин и Ксения Семенова сыграют свадьбу после Рио

Денис Аблязин и Ксения Семенова сыграют свадьбу после Рио

Возлюбленная 24-летнего спортсмена рассказала «Пензенской правде», как она переживала за него на ОИ

Пензенский гимнаст Денис Аблязин стал трехкратным призером Олимпийских Игр в Рио. «Пензенская правда» связалась с будущей женой нашего земляка, 23-летней Ксенией Семеновой. Она также занимается спортивной гимнастикой, является двукратной чемпионкой мира и четырехкратной чемпионкой Европы.

Ксения рассказала, как следила за выступлениями избранника, а также призналась, что верила в Дениса.

— Главное, что обошлось без травм! — отвечает спортсменка. — Я сейчас нахожусь на сборах в Сочи, поэтому болела не одна, а вместе с девочками из молодежной сборной. Конечно, «бронза» на кольцах стала немного неожиданной, но я надеялась, что Денис сможет побороться за медаль в этом зачете. Я уже созванивалась с ним, поздравила.

Также Ксения призналась, что в скором времени они с Денисом планируют сыграть свадьбу. Ранее в СМИ сообщалось, что торжественное событие состоится в августе этого года, а некоторые издания уже представляли Аблязина и Семенову как мужа и жену. Кстати, молодые люди хотели сыграть свадьбу еще после Олимпиады Лондоне, но в итоге решили перенести столь радостное событие.

— Пока не знаю, будет ли это масштабное празднование, или же все пройдет в скромном кругу, — уточнила избранница пензенского гимнаста.

Кстати, сам Денис на днях должен вернуться в Пензу, о чем «Пензенской правде» ранее рассказал региональный министр спорта Григорий Кабельский. Пока же трехкратный олимпийский призер Рио радует подписчиков в Instagram фотографиями из Бразилии.

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное