Банк «Кузнецкий» выступил партнером международного турнира «Битва на Суре-3»

Банк «Кузнецкий» выступил партнером международного турнира «Битва на Суре-3»

Мероприятие прошло в СЗК «Дизель-Арена» при поддержке Федерации самбо Пензенской области

В рамках турнира состоялось десять профессиональных поединков с участием спортсменов высочайшего класса. Впервые в истории «Битвы на Суре» состоялся женский профессиональный бой, который стал настоящим украшением битвы.

Специальными гостями турнира стали Сергей Харитонов, легенда чемпионатов MMA и K1, и Хабиб Нурмагомедов, лучший MMA-боец России, двукратный чемпион мира по боевому самбо, боец UFC.  

Перед «Битвой на Суре» на территории «Дизель-Арены» прошло празднование Масленицы с традиционными народными гуляниями, угощениями из блинов и сладостей,  всевозможными развлечениями. Для жителей города Банк «Кузнецкий» устроил настоящий весенний праздник с оригинальными конкурсами, в которых могли принять участие все желающие.

— Мы стараемся не оставаться в стороне и всегда принимать активное участие в интересных и значимых событиях города и области. Поддержка спортивных мероприятий является одним из главных направлений участия в жизни общества. Развитие различных видов спорта и пропаганда здорового образа жизни — неотъемлемая часть социальной ответственности Банка», — отметил председатель правления Михаил Дралин.

Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 19 января 2012 года преобразован в Открытое акционерное общество Банк «Кузнецкий».   ОАО Банк «Кузнецкий» включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428. В июне 2014 года ведущее независимое национальное рейтинговое агентство Анализ, Консультации и Маркетинг» подтвердило Банку Рейтинг «В++» со стабильным прогнозом.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное