Ненадежная маршрутка

Ненадежная маршрутка

Уважаемая редакция, хотим пожаловаться на работу маршрутного автобуса малой вместимости №71. Машины по данному маршруту ходят крайне нерегулярно, не соблюдая расписания. На претензии пассажиров один из водителей – Виктор (он же хозяин транспортного средства) — ответил, что это его личное дело, когда выезжать и выезжать ли вообще! Пусть городские власти наведут порядок, передадут маршрут другому перевозчику или этих водителей призовут к порядку, а то выходишь утром и гадаешь, сразу уедешь на работу или опять больше часа ждать придется?
Коллективное обращение, г. Пенза.

В отделе организации перевозок Управления транспорта г. Пензы нам пояснили, что нарушения графиков движения автобусов маршрута №71 чаще всего бывают вызваны скоплением автотранспорта в районе пересечения ул. Аустрина и федеральной трассы М-5 «Урал».

По информации предприятия-перевозчика ООО «Автокомбинат», бригадир маршрута №71 Виктор Сидоров за допущенную грубость и бестактность по отношению к пассажирам привлечен к строгой дисциплинарной ответ­ственности. Соблюдению расписания на данном маршруте будет уделяться повышенное внимание.

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное