«Я люблю плавать!»

«Я люблю плавать!»

Министерство физической культуры и спорта Пензенской области, редакция областной газеты «Пензенская правда» и СШОР водных видов спорта объявляют областной конкурс «Я люблю плавать» среди школьников.

В конкурсе могут участвовать детские и подростковые коллективы (не менее чем из 10 и не более чем из 30 человек): ребята из одного класса или одной школы; воспитанники одной спортивной секции или спортшколы, участники одной команды. 

Условия
Для участия в конкурсе ребята под руководством своего наставника (классного руководителя, учителя физкультуры, тренера и т.д.) должны подготовить газетный материал о своих занятиях плаванием (не более 3000 печатных знаков), рассказать о любимых тренерах и пловцах, о бассейнах, реках и прудах, где они тренируются, и т.д., а также подготовить совместные фотографии своих занятий плаванием. 

Отправить материалы по электронной почте: konkurs-pp@mail.ru. В теме письма необходимо указать: «Я люблю плавать». 

Отправленные материалы должны быть подписаны наставником детского или подросткового коллектива и содержать его контактные координаты.

Материалы на конкурс принимаются с января по май 2018 года. Лучшие из них будут опубликованы в газете «Пензенская правда».

Награждение
Детский или подростковый коллектив — победитель конкурса награждается пригласительными билетами на бесплатный сеанс плавания во Дворец водного спорта «Сура» (г. Пенза) в мае 2018 года.

Во время посещения ДВС «Сура» проходит встреча победителя конкурса с юными пловцами СШОР водных видов спорта, мастер-класс тренеров СШОР, экскурсия по ДВС «Сура».

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное