«Деффчонка» Боб: «Комедия — это самое сложное, что есть в актерской профессии»

«Деффчонка» Боб: «Комедия — это самое сложное, что есть в актерской профессии»

На ТНТ в разгаре третий сезон сериала с участием актрисы из Пензы

Четыре главные героини «Деф¬фчонок» ворвались в эфир в прошлом году. Карьеристка Пална, охотница за богатыми холостяками Леля, официантка Маша и ее младшая сестра Васька. Переехав в столицу, четыре подруги уже стали почти настоящими москвичками. Однако личную жизнь они пока не устроили.

Как известно, Машу Бобылкину в сериале играет наша землячка Галина Боб. После школы она поступила во ВГИК. В столице стала известна благодаря юмористическому проекту «Женская лига».

С 2009 года работает в театре им. Моссовета. Сыграла в спектаклях «Шум за сценой», «Ошибки одной ночи». Однако большую популярность ей принесло участие в ситкоме (ситуационная комедия) «Деффчонки».

— Комедия — это, пожалуй, самое сложное для актера, — приводит слова Галины пресс-служба ТНТ. — Я не говорю, что играть драматические роли легко. Но заставить людей улыбаться гораздо тяжелее, чем плакать. Наверное, в силу того, что жизнь — непростая штука и надавить на больное легче, чем заставить человека порадоваться.

Несмотря на сложности, ей нравится сниматься в комедийном сериале, она получает громадное удовольствие от работы.

— Я не думала, что являюсь комедийной актрисой. Оказалось, что есть во мне и такие способности, — говорит она.

По словам девушки, несмотря на бешеные рейтинги «Деффчонок», звездой она себя не считает. Да и узнают Боб в основном в… других странах. Все дело в том, что на московских улицах она появляется только ночью, так как до позднего вечера у нее съемки, спектакли или репетиции.

— «Деффчонок» мы снимаем 12–16 часов в день, а ведь нужно успевать что-то еще. Например, общаться с поклонниками в социальных сетях, — улыбается артистка.

Помимо четырех героинь в сериале вновь появился и герой Алексея Воробьева — Сергей Звонарев. По сюжету он крутит любовь с героиней нашей землячки. Правда, его участие в проекте оказалось под большим вопросом из-за страшного ДТП, в которое он попал.

— Пока Алексей восстанавливался после травм, мы покорно ждали, — вспоминает Галина. — О замене даже речи не шло. Мы верили, что Алексей к нам вернется, поэтому сценарий не меняли. Тем более что часть сцен с Серегой Звонаревым мы отсняли раньше и теперь их благополучно закончили.

Сейчас актриса мечтает только об отпуске. Она любит отдыхать на море. Днем лежать в шезлонге, а вечером сотрясать танцполы и караоке-залы.

— Даже на отдыхе моя любовь к пению и танцам никуда не девается, — смеется Галина Боб.



Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное