Житель Пензенской области в свой день рождения погиб от руки гостя

Житель Пензенской области в свой день рождения погиб от руки гостя

Убийство произошло в р.п. Мокшан

Минувшей ночью в правоохранительные органы поступила информация о том, что в доме в р.п. Мокшан обнаружено тело 33-летнего мужчины. Причиной смерти послужили ножевые ранения.

По горячим следам удалось задержать подозреваемого в убийстве — им оказался 43-летний местный житель, пару лет назад освободившийся из мест лишения свободы. Стоит отметить, что его жертва также имела криминальное прошлое.

Вечером 23 июня мужчины выпивали, отмечая 33-летие одного из них. Разгоряченные алкоголем, поссорились, после чего гость сходил домой за ножом, а вернувшись, несколько раз ударил им именинника. От полученных травм тот скончался на месте.

— В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу назначены судебно-медицинские экспертизы, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмила Фомина.

 

Читайте также:

В Пензе из сортировочного центра изъяли посылку с анаболиками

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное