В Пензенской области разыскивают орского маньяка, в поисках которого помогали финалисты «Битвы экстрасенсов»

В Пензенской области разыскивают орского маньяка, в поисках которого помогали финалисты «Битвы экстрасенсов»

Серийного убийцу и насильника пытались вычислить Зулия Раджабова и Леонид Коновалов

Сегодня, 23 января, на сайте УМВД России по Пензенской области появилась новость о том, что коллеги пензенских стражей порядка из УМВД России по Оренбургской области за совершение серии убийств и изнасилований разыскивают 56-летнего Валерия Андреева. Мужчина объявлен в федеральный и международный розыск.

В полиции говорят, что на первый взгляд Андреев не имеет вредных привычек, не конфликтный, спокойный, законопослушный гражданин. Характеризуется как добропорядочный, вежливый, легко входящий в доверие и располагающий к себе.

Валерий Андреев хорошо известен не только стражам порядка, но и зрителям программы «Экстрасенсы ведут расследование». В прошлом году в расследовании по громкому делу стражам порядка помогали финалисты второго сезона шоу «Битва эктрасенсов» Зулия Раджабова и Леонид Коновалов.

— Если у вас есть информация о возможном местонахождении подозреваемого в совершении преступлений, сообщите ее по телефонам в Оренбурге: (3532) 79-04-07, 79-04-19, 79-11-11, 79-02-03, 8-961-937-90-45 или по телефону 02, — просят в полиции.

 

Читайте также:

Мехди Эбрагими Вафа в Пензе: «Будущее зависит от нас с вами!»

Сергей Сафронов в Пензе: «Распилить тещу? Ни за что!»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное