В Пензенской области двух мужчин убили и утопили в болоте, привязав к ногам груз

В Пензенской области двух мужчин убили и утопили в болоте, привязав к ногам груз

Страшная находка была обнаружена в водоеме близ поселка Владычкино Пачелмского района

Эта история началась в июне 2013 года. Житель Каменки продал квартиру и вместе с братом поехал во Владычкино навестить друга. К посиделкам присоединились еще два местных жителя. В какой-то момент мужчина заметил, что денег, полученных от продажи квартиры, стало меньше. Он заподозрил хозяина дома и его знакомого.

— Ночью он притворился спящим и увидел, как хозяин дома достает деньги из его рюкзака, — сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области. — В ходе конфликта гость схватил лопату и стал бить вора до тех пор, пока тот не перестал дышать. — После убийства он увидел, как у приятеля хозяина дома из кармана брюк выпала пятитысячная купюра. Вторую жертву он забил руками и ногами.

Чтобы скрыть следы преступления, вместе с братом и приятелем убийца замотал тела в материю, привязал к ногам груз и утопил в болоте….

— В конце июля в полицию обратился местный житель с заявлением о пропаже сына, который мог уехать как раз во Владычкино, — говорят в ведомстве. — Из Каменки выехали сотрудники уголовного розыска, которые обнаружили на чердаке приятеля подозреваемого. Мужчина рассказал о недавних кровавых событиях.

Вскоре был задержан и предполагаемый убийца. Отказываться от того, что натворил, житель Каменки не стал. По данному факту Следственным комитетом возбуждено уголовное дело.

 

Читайте также:

В Пензенской области мужчина застрелил бывшего мужа своей девушки

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное