В Пензенском районе пенсионера и убитых им женщин похоронили рядом

В Пензенском районе пенсионера и убитых им женщин похоронили рядом

14-летнюю девочку, оставшуюся без родителей и бабушки, будет воспитывать сводная сестра

Как известно, вечером 21 марта 67-летний мужчина застрелил свою бывшую 46-летнюю гражданскую супругу и ее 72-летнюю мать. У супругов осталась 14-летняя дочь. Она в тот вечер ушла гулять, а когда вернулась, обнаружила тела матери и бабушки.

Мужчина расправился с женщинами из охотничьего ружья, официально зарегистрированного на его имя. Как рассказала одна соседок, побывавшая непосредственно на месте преступления, пуля попала бывшей жене со спины прямо в сердце, убив наповал. А «теще» пуля угодила в живот, возможно, пенсионерка умерла не мгновенно, рядом с ней было очень много крови.

После этого мужчина уехал в Пензу к своему другу, проживавшему на ул. Львовской, и там застрелился. Люди говорят, что якобы на машине, на заднем стекле, забрызганном грязью, осталась своего рода предсмертная записка: «Позаботьтесь о дочке». Но это вторая часть записи. Про первую сведения противоречивые. По словам одних соседей, там было: «Похороните в Константиновке», по словам других: «Сынок, дочка, простите».

У мужчины есть взрослые дети от первого брака. И как раз его старшей дочери передали осиротевшего ребенка под опеку. Пока на полгода.

Проводить убитых женщин в последний путь собралось все село. Тело мужчины к дому не привозили, а сразу доставили на кладбище. Для бывших «супругов» могилы выкопали рядом.

 

Читайте также:     

В Пензе на ул. Ладожской брат у брата украл 15 тыс. рублей

Автор: Марьям ЕНГАЛЫЧЕВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное