В Пензе задержан мужчина, зарезавший в ходе ссоры 23-летнего парня в центре города

В Пензе задержан мужчина, зарезавший в ходе ссоры 23-летнего парня в центре города

Он полностью признал свою вину в убийстве

Сообщение о том, что от проникающего колото-резанного ранения на улице в центре города Пензы скончался 23-летний молодой человек, поступило в полицию 11 июня в 3.00. В кротчайшие сроки по подозрению в совершении преступления был задержан 24-летний местный житель.

— По данным следствия, в ночь с 10 на 11 июня подозреваемый с двумя знакомыми находился в кафе, расположенном на улице Московской, где произошел конфликт с молодыми людьми из другой компании, который перерос в драку. В ходе ссоры подозреваемый нанес имевшимся при себе ножом одному из оппонентов не менее двух ударов. От полученных телесных повреждений, молодой человек скончался на месте происшествия, — говорят в пресс-службе Следственного управления СК России по Пензенской области.

В настоящее время подозреваемый задержан, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренном ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), вину в котором он признал полностью. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

Читайте также:

Пензенца осудили за ложное сообщение о теракте в Сочи

Автор: Яна ТИМОШЕНКО

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное