В Пензе разыскивают извращенца, напавшего на 11-летнюю девочку

В Пензе разыскивают извращенца, напавшего на 11-летнюю девочку

Все произошло на первом этаже дома по ул. 8 марта

В Пензе ищут мужчину, подозреваемого в совершении иных насильственных действий сексуального характера в отношении 11-летней школьницы. Данный инцидент произошел днем 8 декабря 2016 года на первом этаже многоэтажки по ул. 8 Марта.

По показанию девочки стражи порядка составили фоторобот, а также словесный портрет: на вид около 35-37 лет, рост 165 см, среднего телосложения, нос большой с горбинкой, лицо маленькое, щеки впалые, коротко стриженный, на лице была небольшая светлая щетина. Был одет в серую куртку без капюшона, темные штаны, серую шапку с отворотом. На шапке сбоку имелся светло-серый квадрат с надписью на английском языке.

— Следствие обращается ко всем, кому известна личность указанного мужчины, либо известно место его нахождения, сообщить об этом по тел. 36-13-16, 36-17-02 либо 02, — сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области.

Также следователи просят родителей более бдительно следить за своими детьми, не оставлять их без присмотра, проводить беседы о недопустимости поездок в лифтах с незнакомцами, а если все таки случилось страшное — незамедлительно сообщать об этом родителям.

 

Читайте также:  

В Пачелме камеры сняли водочных воров

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное