В Пензе ищут убийцу пассажира маршрутки №4

В Пензе ищут убийцу пассажира маршрутки №4

Стражи порядка просят откликнуться очевидцев преступления

СК РФ по Пензенской области расследует уголовное дело, возбужденное по факту обнаружения 4 июля 2014 года на остановке общественного транспорта «Шевченко» тела 52-летнего мужчины.

— Согласно результатам судебно-медицинского исследования, смерть мужчины наступила в результате черепно-мозговой травмы, — говорит старший помощник руководителя СУ СК РФ по Пензенской области Людмила Фомина.

Со слов очевидцев, 4 июля, в 21.00 часа некий мужчина вышел из маршрутки №4 и вытащил из него потерпевшего, последний упал на асфальт. После чего он ударил  его ногой по голове и скрылся с места преступления, уехав на той же маршрутке. Установлено, что предполагаемый подозреваемый был вместе с другом.

— Просим всех, кому что-либо известно об обстоятельствах происшествия, личности подозреваемого и мужчины, который был вместе с ним, а также водителей с  видео-регистраторами, проезжавших в это время в указанном месте, обратиться в правоохранительные органы по телефонам: (8412) 59-82-95, 59-82-97 или 02, — говорят в СК. — Анонимность сообщения гарантируется.    

 

Читайте также:

В Пензе возбуждено уголовное дело по факту гибели Веры Цибизовой, умершей в роддоме

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное