В Пензенской области женщина 19 раз ударила мужчину топором и вызвала скорую

В Пензенской области женщина 19 раз ударила мужчину топором и вызвала скорую

В пятницу, 15 декабря, в Сердобске разыгралась криминальная драма. 32-летняя женщина распивала в своей квартире алкогольные напитки вместе с 47-летним возлюбленным. В какой-то момент парочка поругалась. По версии следствия, из-за того, что мужчина попросил у своей подруги деньги на выпивку.

В ходе конфликта женщина разбила ему бутылку о голову и убежала в другую комнату от разъяренного мужчины. Там она нашла топор, пригрозив ему, что ударит, если тот подойдет к ней ближе. Мужчина не послушался и отобрал топор у обвиняемой, однако женщина толкнула его, он упал и выронил орудие. Злоумышленница подняла его и не менее 19 раз ударила свою жертву по голове и туловищу. После этого она вызвала «скорую помощь». Мужчину госпитализировали, но в тот же день он скончался в Сердобской МРБ им. А.И. Настина от полученной черепно-мозговой травмы.

— Женщина была задержана в порядке ст. 91 УПК РФ. Ей предъявлено обвинение в совершении убийства. В ходе следственных действий она полностью признала вину в инкриминируемом деянии, — сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области.

В настоящее время она находится под домашним арестом. Расследование уголовного дела продолжается.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное