В Пензе ДТП на проспекте Победы попало на видео

В Пензе ДТП на проспекте Победы попало на видео

В воскресенье, 12 ноября, на YouTube-канале пользователя с ником Rakon DRakonovich появилось видеозапись очередного ДТП около остановки «Тяжпромарматура». На данном участке дороги столкнулись две легковушки.

Позже данный ролик появился в нескольких пензенских пабликах в соцсети «ВКонтакте». Пользователи принялись обсуждать увиденное: «Стрелка там нужна давно», «Давно уже говорил, поставить стрелку на поворот. И убрать знак, движение только направо. Все равно кому нужно, поворачивают налево»,  «Если бы девятка не бибикала, а руль крутила, то избежать могла», «Просто водителю надо было резвее разворачиваться на Hyundai Accent».

18 июля здесь же в «Reno Daster», который на перекрестке поворачивал налево, врезался мотоциклист. От удара он подлетел, перевернулся, упал на крышу авто, пробив ее треугольником вниз. Мотоциклист погиб на месте. А из пассажиров машины основной удар пришелся на 26-летнего Андрея Немова. Андрей получил множество травм. В настоящее время неравнодушные люди собирают молодому отцу деньги на лечение. Подробнее в группе-помощи ВК.


Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное