Полиция ищет очевидцев смертельной аварии под Пензой

Полиция ищет очевидцев смертельной аварии под Пензой

Пензенская полиция разыскивает очевидцев смертельного ДТП, случившегося 3 января в Бессоновке. Около 17.30 на 6 км автомобильной дороги Пенза – Лунино столкнулись две машины: Lada Priora c 23-летним водителем и ГАЗель, которой управлял 28-летний мужчина.

— Предварительно установлено, что машины двигались в попутном направлении. Водитель легкового авто начал совершать обгон ГАЗели и выехал на полосу встречного движения. Но в тот же момент водитель ГАЗели стал поворачивать налево. Транспортные средства столкнулись, — рассказали в региональном управлении МВД.



После удара Priora улетела на обочину и сбила 62-летнего пешехода, который шел там в тот момент. Пожилого мужчину доставили в больницу с травмами, от которых он скончался через непродолжительное время.

В настоящее время в рамках проверки выясняются все обстоятельства произошедшего ДТП для установления объективной картины.

— Обращаемся ко всем гражданам, которые могли быть очевидцами данного инцидента, или располагают достоверной информацией по данному факту, с просьбой сообщить об этом по телефону дежурной части отдела МВД России по Бессоновскому району 8-8412-63-01-85, — пояснили в УМВД по Пензенской области.



Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное